Здравствуйте!
Я веду учет расходов в нескольких валютах (рубли, лиры, евро и т.д.). В предыдущей версии программы было очень удобно: если я вводил расход в лирах — он отображался в списке транзакций в лирах, если в рублях — то в рублях, если в евро — то в евро. При этом только итог дня я видел в основной валюте (у меня евро). Это позволяло легко контролировать, сколько я потратил в каждой конкретной валюте в течение дня.
В новой версии все транзакции в списке сразу отображаются в основной валюте (в моем случае — евро). То есть я ввожу расход, например, в рублях, а он тут же конвертируется и показывается в евро. Чтобы узнать фактическую сумму в рублях, приходится открывать каждую транзакцию. Это неудобно и сильно усложняет контроль расходов.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть прежний режим отображения транзакций (в тех валютах, в которых они были внесены)?
Спасибо!