На одном устройстве программа обновилась сама, к счастью вроде есть резервная копия.
Что мне не нравится в новой, бюджеты все сломались. Раньше можно было в один бюджет и доходы, и расходы включать - было удобно, т.к. например есть бюджет медицина, или коммунальные платежи; и вроде как предполагается что это только расход, но могут быть какие то поступления в виде возвратов от страховых и т.п. Да даже бюджет кафе, я плачу например, а друзья потом переводят мне денег - я не хочу вычитать все из изначальной суммы, а добавить транзакции (и с банком сойдётся) дохода.