Ещё надоело, что программа постоянно выдаёт "не рекомендуется добавлять транзакции после последней сверки", хотя сверка была с утра, а добавление идёт вечером. Ощущение, что у сверки запоминается только дата, но не время, и потом криво работает сравнение дат.
Даже в чеке на каждую транзакцию это выдаёт. Пофиксить бы и ещё сделать возможность отключения этого предупреждения, тем более раз оно работает криво.