Главное что бы у вас сохранились версии базы данных, после захода в новую версию база данных меняется и открыть её на старой версии приложения нельзя
Базу поменяли, не спросив подтверждения пользователя? Не предложив даже сохранить старую версию? И грохнули обратную совместимость?
(facepalm)
Файл на гугле лежит, и автосинхронизация внутренняя включена, но он же один, я не далал копию вручную каждый день. Никто не ожидал такой подлости от разработки...
Вообще, за четверь века в IT я видел как людей "выставляли на мороз" за факапы меньшей эпичности, чем безвозвратное уничтожение пользовательских данных :(
П-ц... Семь(!) лет работы с приложением, вся история, все транзакции - всё коту под хвост...
Стойкое ощущение, что конкуренты взломали аккаунт разработчика, и таким нехитрым способом решили похоронить его проект и разогнать пользователей :(
Пошел искать другие варианты. Хорошо, что подписка заканчивается через месяц, не потеряю много предоплаченного времени. Но как жаль потерянные данные :(