Здравствуйте. У меня в программе изменился интерфейс, галочки в транзакциях слева. Раньше были справа. И сейчас написано пробная версия.
Странно, но моя база с 2018 года в ней работает, а в пробной версии до 200 записей.
Я сделал копию программы с другого телефона где стоит старая версия программы которая меня устраивает, но сейчас база в ней не открывается.
Я когда то давно , в 2018 может быть году покупал за 300 р про версию и хочу ей пользоваться. Не хочу пользоваться программой на обон плате.
Расскажите, что у меня произошло и как быть?