Еще один вопрос - у меня в базе есть операции в двух разных валютах, причем применения конвертации - операции с рублями проходили по рублевым счетам, операции со второй валютой - по иностранным счетам без привязки к рублям. Например, покупка производилась в евро с евро счета, и никак не связана с основной валютой. Счета с неосновной валютой я отметила, как внебалансовые, и в общий баланс остатки по ним не попадают. А вот в отчетах или, например, в раскладке по категориям, суммы с внебалансовых счетов плюсуются, искажая картину. Есть ли какая-то настройка, позволяющая учитывать операции с разными валютами отдельно, или же исключить операции по внебалансовым счетам из отчетов и общего учета?