Александр , решил потратить время (как подписчик, который платит за годовую подписку) и прочитать сотни сообщений в данной ветке, начиная с начала. Ветка же про обновления, а не на отвлеченные темы?! Про изменение интерфейса на iOS информации в первом сообщении ветки ровно «0», косяки системного масштаба (в части клиентоориентированности) обсуждаются начиная с момента выхода неких тестовых версий на iOS (благо кто-то протестил наверное весь функционал перед заливкой в AppStore). Однако к моменту появления (23.09.2025) в AppStore версии 5.0.10 мало чего исправлено, справка по функционалу и интерфейсу не выпущена, видео обзора НОВОГО интерфейса нигде не посмотреть перед принятием решения, обновиться (и плеваться потом), либо остаться на версии с прежним интерфейсом (человеко-ориентированным). Без каких либо подозрений на полностью переработанный интерфейс в версии 5.0.10 (об этом в описании информации ровно «0»; скриншоты в AppStore СТАРЫЕ, справка с описанием отсутствует и т.п.; ВОПРОС (риторический) - а зачем заливали версию 5.0.10 в AppStore?) я обновился с уверенностью, что старый и проверенный функционал не сломан (включая интерфейс), плюс добавились некие функции, которые по идее должны что-то улучшить и кому-то нужны (кто-то запрашивал). Оказалось «сломан старый и проверенный функционал», про интерфейс - без комментариев. Откатился (за 3300 р за ДеОбновление) в iMazing до предыдущей рабочей версии со СТАРЫМ интерфейсом и формату БД (благо я делаю бэки; диверсификация рисков - проверенный защитный инструмент при взаимодействии с ПО различных разработчиков).
Пока действует оплаченная годовая подписка (около 6 месяцев), продолжу пользоваться Вашим некогда лучшим с точки зрения простоты использования и дружественного интерфейса приложением для ведения семейного бюджета (благо кнопка Экспорт еще работает в версии PC, но отсутствует в версии iOS (так бы и не пользовался версией PC). Надеюсь, что ПОЛИТИКА РАЗРАБОТЧИКА за это время вернется в русло КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТИ: справки с описанием функционала обновятся и будут размещаться вместе с полностью протестированным обновлением приложения и т.п (с 2017 года пользуюсь софтом; основа - мобильное приложение).
Благодарю за прочтение настоящего сообщения (оно длинное).
P.s. (хотел было написать полный список выявленных багов в процессе тестового использования версии PC и iOS за прошедшие пару дней, но Вам почему то не нравятся картинки с вопросами в профильной ветке): в качестве примера попробуйте в крайней версии PC (для Windows) создать некий ФИЛЬТР на вкладке «Фильтры» из каких-либо категорий и т.п., а затем применить созданный ФИЛЬТР на вкладке Бюджет. Получится (в версии iOS в т.ч.)? Где-то в сотнях сообщений в настоящей ветке Вами было написано, что функционал Фильтры работают одинаково на всех вкладках...
P.p.s.: настоящее сообщение не требует ответа (исключительно в ознакомительных целях).