Arsenya Здравствуйте, использую для работы , участвует несколько пользователей, синхронизация через gmail. Можно ли как то защитить информацию и продолжить пользоваться при блокировки GMAIL. Например использовать облако mail?
Александр Добрый день. Синхронизация работает через наш сервер. Можно просто положить файл в любое облако и работать с ним с разных устройств одновременно. Однако не все облачные сервисы поддерживают прямой доступ к облаку на Android и iOS. На компьютере проблем с этим нет. Инструкции для Android: https://community.personalfinances.ru/d/1334-nastroika-sinxronizacii-na-android и iOS: https://community.personalfinances.ru/d/2727-nastroika-sinxronizacii-na-ios