Уважаемые Разработчики и Пользователи ПО Alzex. Привлекаю ваше внимание к этой инициативе, поскольку она становится действительно актуальной и критичной для пользователей и конкурентоспособности. Голосую за функцию. Надеюсь, что функция наберет достаточно голосов и будет реализована.
Или мы что-то не знаем, и разработка уже идет? :)
Хороший пример реализации: Zen-Money. Коллега пользуется - отзыв положительный. Срабатывает в 95% смс. При снятии наличных автоматически вносится транзакция Перевод в наличные.
Если что-то распозналось некорректно, правится руками. Функция действительно упрощает ввод трат по карте, особенно мелких, которых бывает большое количество.