Добрый день. Хочу предложить свой вариант разбивки отчетного периода - 1/2 месяца, начиная с произвольной даты. Ведь не секрет, что в нынешнее время многие люди получают зарплату в форме аванса и окончательного расчета (зарплаты). Соответственно, разбивка по пол месяца на аванс и зарплата, было бы очень уместно. Как думаете?