Солнечная Зайка Являюсь единственным пользователем программы. С какого-то времени при входе стала требовать ввести пароль. Пароля нет, окно закрываю, но задолбало уже. Как можно отменить это окно чтобы оно не лезло каждый раз при открытии программы?