Добрый день!
Сначала вопрос: верно ли я понял, что синхронизация входит в бесплатный пакет (у жены айфон, у меня андроид, использовать планирую один гугл-аккаунт)?
Предложения: 1. Возможно ли при открытии программы сразу попадать в "счета" или "транзакции"? Сейчас при заходе в программу показывает базы. Я планирую использовать одну базу, поэтому выбор их мне (возможно многим другим) ни к чему.
2. В окне "счета" при нажатии на + в правом нижнем углу программа предлагает добавить счет. Возможно ли изменить это на добавление транзакции (счет обычно не так часто создают). На мой взгляд, это улучшит юзабельность.