ок, услышал, принял, буду шибко думать
еще один момент тогда хотел прояснить:
допустим, есть два устройства - ios, и андроид.
на ios стоит платная версия программы, у кого-то из семьи - андроид, что нужно сделать, чтобы полноценно пользоваться программой на андроид устройстве?