Сейчас несколько счетов поочередно верхним и делал, и они при добавлении транзикации становились по умолчанию. Попробуйте передвинуть какой нибудь счёт на верх и добавить транзикацию после этого, кстати спасибо за вопрос, я даже не знал, что так можно сделать счёт по умолчанию