Добрый день, имеется 2 пользователя на Adroid, через Dropbox настроена синхронизация к общей базе.
Почему приходится все действие по синхронизации проводить вручную? Это очень неудобно.
Для чего вообще галочка: Автоматическая синхронизация?
Сначала первый пользователь должен внести данные, потом не забыть синхронизировать.
Затем второй пользователь ничего не подозревает о действиях первого, в какой момент ему делать синхронизацию? Вручную каждые раз тыкать?
Оставлял приложение включенным минут на 20-30, ничего не синхронизировалось.