Iuliia Добрый день. Вчера решили купить программу, прошли процедуру покупки, однако из 9.99$ с карты списалось лишь 1$. Подскажите, ожидать дальнейшего списания или? И ещё вопрос 9.99$ это бессрочная подписка?
Александр Добрый день,Если речь идет о покупке в AppStore, то я там ничего не контролирую и никакой информации, кроме общей суммы продаж у меня нет. Вероятно остальное спишется позже. Подписка бессрочная.