Я периодически покупаю в одном и том же магазине одни и те же продукты. Хотелось бы иметь возможность дублировать предыдущий чек, или просто иметь заготовку чека и создавать новый чек из неё. Раньше, кажется, видел в программе возможность создания шаблонов, но хоть убей не могу найти. Что посоветуете?