(пост написала я, под другим аккаунтом)
UPD.При сохранении транзакции[u] не сохраняется сумма[/u] (всегда остается ноль). Сама транзакция создается на телефоне.
UPD: Также на этом телефоне не могу получить доступ через приложение Alzex к Дропбокс: Нет реакции на кнопку "разрешить". БД с ГуглДиска доступна. Переустановка приложения не помогла решить эти две проблемы (с суммой и Дропбоксом).
Похоже это проблемы именно у этого LG G724, у другого проблем вроде нет.
Если вы вдруг сможете что-то здесь исправить, будет здорово, другого телефона пока не предвидится у меня... Подскажите, какие логи как собрать, помогу чем могу.