да, это я так просто выразился. в общем, "был напуган, удаляйте".
кстати, можно таки записи как-то цветом помечать. на дескопе бывало случайно опечатаешься с датой, строка подсветилась - и сразу видно, что написал не тот месяц или год. хотя, справедливости для..., на телефоне я себе такую ситуацию представить не могу.