Я теперь уже могу воспринимать все это на слух. Осталась только версия Free, а Pro больше не открывается.
Ранее, я не нашел, как найти суммарный расход по тем видам расходов, которые сама же(!) программа запомнила и мне подсказывает при вводе. Я считал, что раз запомнила, то и выборку, например правой кнопкой, посмотреть можно. Но не нашел простого способа. А если я (инженер) не нашел, как я жене (домохозяйке) втолкую?