Здравствуйте. Приобретены Про на винду и на андроид. Устал нажимать три раза (версия для андроид), чтобы войти в свою базу. На рабочем столе значек программы, жму, выходит окно выбора базы (она одна, лежит на дропе). Затем выходит окно выбора пользователя (в базе я и супруга). Было бы удобно, чтобы в настройках сказать, чтобы по умолчанию это всё сделал. И открывать базу одним нажатием как на компьютере. То приобрел программу, а покупки вношу старым и более удобным способом, в ColorNote. Потому что доступ моментальный.