хочу уточнить, чтобы все было гладко.
на каждом компе своя копия базы - 1,2,3. и еще есть база-4 в общей папке на одном из компов. итого 4 файла базы - так?
каждый пользователь синхронизирует свою локальную базу с базой в общей папке. после синхронизации обе базы становятся идентичными. так?
тогда, чтобы каждый имел последнюю версию данных, нужно делать синх дважды по кругу. так?
это при работе в локалке. ну а если один комп удаленный, то общую базу надо класть не на один из компов, а в облако. и настроить синхронизацию на всех компах с облаком. так?
а как правильно работать под админом, вносить изменения, чтобы синхронизация проходила гладко? вносить изменения в базу, которая лежит в общей папке? или в локальную на своем компе?