Всем привет!Хорошо бы было заиметь показатели на приборной или в главной панели. Когда то в прошлых версиях, бюджет содержал как расходы так и доходы на одной странице.Было планировать удобнее. Сейчас же как то не удобно, приходится переключаться да и не только по этому. В некоторых программах реализованы виджеты в бюджете или выведены итоги по расходам, доходам и разница между ними. Тоесть получается сводная которая показывает что у тебя осталось ну а ты в свою очередь можешь хорошо этими данными оперировать. Прикреплю идейку для нас, и покажу как делают конкуренты. У конкурентов хорошо продуман бюджет, но у каждой ПО есть свои минусы именно поэтому я выбрал вашу программу.