Здравствуйте,
Как формируется эта сумма (указано красной стрелкой)?
У меня в какой-то момент в базе появился долг. Раздел "Долги" пустой, я не учитываю таким образом долги. Почему цифра именно такая тоже никак не пойму, не вижу параллелей. До сих пор баланс был строго положительный. будущих транзакций нет.
Откуда она могла взяться? Куда смотреть?
