Есть 2 айфона, мой и жены. Есть оплаченная подписка на синхронизацию. На телефоне жены со 2 июня не работает синхронизация, при попытке запустить в ручную по кнопке, предлагает купить приложение, а оно как бы уже куплено было , причем давно. При выборе у меня есть, предлагает ввести ключ которого у меня нету, приложение то через appstore покупалось. При нажатии восстановить покупки, ничего не происходит.
Как быть?