dagarik Добрый день! После последнего обновления стали появляться сообщения о необходимости активации лицензии. Активировал несколько раз и теперь выдаёт сообщение о лимите активаций. Что сделать, чтобы лицензия не слетала?
Александр dagarik Добрый день. Напишите в поддержку свой ключ активации, мы сбросим счетчик. Чтобы активация не слетала - используйте отдельный ключ на каждом устройстве.