У меня оформлена подписка, которая истекает в следующем году. До сегодняшнего дня все работало замечательно, автоматически происходила синхронизация на 2х устройствах. Сейчас же не позволяет синхронизировать данные со 2 устройства, пишет «эта функция недоступна в Вашем тарифном плане». Приложение удаляла и скачивала заново – это не помогло.