Знаю, что перезаписываются. Поэтому и просил пояснить как обработать этот пробел, т.к. у меня явно больше шаблонов, которые я самостоятельно добавил не только по ВТБ, но и по другим банкам. Естественно, что я не помню (не записывал) где и какие шаблоны добавлял. Сейчас придется, или по тем банкам, что я использую, ручками все шаблоны сохранить в сторонке, потом обновить банки, найти тот шаблон, который обрабатывает "пробел" и вернуть все обратно, или сделать бэкап БД, накатить банки , найти шаблон с "пробелом", себе отдельно его сохранить. поднять БД их бэкапа и добавить нужный шаблон.