Сергей Доброго времени суток. Подскажите как создать в данном приложении Теги. Понятно что члены семьи и плательщик тоже являются тегами. Но есть необходимость в других тегах. Кто то знает как они создаются?
Александр Добрый день. Метки создаются в том же разделе что и категории, члены семьи и т.д. Добавить метку транзакции можно в расширенных настройках: https://www.personalfinances.ru/help/extra-fields.html
Сергей Как изменить название тегов? И есть ли возможность эти теги структурировать? Например группа называется Travel внутри которой находится тег - Eating-out. И так далее
Сергей Все нашел. Спасибо. Еще вопрос. Версии Pro на Mac и Windows отличаются? На Windows нет поля Tags там где отражаются транзакции. Левой кнопкой кликаю а в списке нет.
Александр В версии для Windows метки есть, в этом плане все одинаковое. Где именно кликаете левой кнопкой? Не очень понятно.
Сергей Нет. Для Windows интерфейс отличается. Когда создаешь новую транзакцию открывается поле куда вводишь информацию. Так вот, на Mac расширенные настройки есть а в Windows такого поля нет. Так же общий интерфейс тоже разный. Я пользуюсь двумя системами и вижу. На винде удобней.
Александр Если кнопки, открывающей панель расширенных настроек, нет, то это домашняя версия, а не Pro