Александр, здравствуйте.
В связи с последними событиями по обновлению приложения возникли такие предложения и вопросы:
Рассмотрите, пожалуйста, возможность подписки только для pro-версии, а базовую оставить с единовременным платежом. Поясню. Использование подписки логично скорее для рабочих инструментов, таких как Adobe, Jetbrains, к коим можно отнести и Alzex finance pro - она скорее привязана к бизнесу. Бизнес через год может кончиться, и нужды в pro'шке не будет. В отличие от домашней версии, где накопленная база может понадобиться даже спустя годы. А вы подпиской ставите обычных пользователей в зависимость от алчности разработчика в будущем. Можно, вероятно, ввести подписку на техподдержку, продление лицензии на год для обновления приложения. Ваш продукт был действительно классным, но политика его использования отталкивает многих.
Думаю, всех интересуют причины настолько глючного последнего обновления Android-приложения. Не могли бы, пожалуйста, прояснить причины, дать всем обратную связь по ситуации. Сейчас оно полностью дискредитировало разработчика; нет уверенности, что следующее не доканает наши базы и не приведёт к полной невозможности вести бухгалтерию. Хотелось бы вернуть доверие к продукту.
Заранее спасибо за ваши ответы.