AntonZ Добрый день. У меня есть потребность из фискальной системы Сербии получать чеки для загрузки в вашу программу. Можете выслать обязательные поля Json для загрузки в вашу программу? Я сам сделаю переходник но пока не получается подобрать все обязательные поля.
AntonZ Уже не надо, всё разобрался. Вопрос тогда такой, если я опубликую тут ТГ бота для конвертации это нарушит ваши правила?