Добрый день! Раньше на windows можно было выбрать транзакцию и просто нажать ctrl+с, чтобы скопировать и сразу открыть окно ввода такой же транзакции. На MacOS это не работает. Нужно открывать контекстное меню и выбирать "копировать". Это отягощяет использование программы. Можно ли добавить горячую клавишу cmd+с?
