Да, при нажатии на график значения появляются только за выбранный период (в данном случае месяц). Это не очень наглядно и удобно. Например, невозможно глянуть на график и сходу определить, в каком месяце синий столбик самый высокий (где самое большое значение и на сколько оно выше). В версии 5.3. подписи были сразу на всех столбцах.