Здравствуйте,
решил оформить долги через соответствующий инструмент в приложении. Изучил обучающее видео по теме, но в упор не могу понять как зачислить на счет взятые в кредит (в долг) средства? Долг просто отображается как вещевой, соответствующего пункта не видно.
В моем случае это аналог потребительского кредита - займ наличных. Как их добавить в счет?
