Доброе утро. У мена на ПК были установлены две версии PF Pro, та которая V6 была удобнее для меня, я к ней привык. Та которая новая V7, вводить транзакции пакетом невозможно, тратится много времени и в ней нет "Метки" (может не разобрался, помогите). Обе версии закончились! 04.12.2024 купил лицензию для V7, после активации также не разобрался. Сегодня, 07.12.2024, решил купить лицензию к V6 и после обновления обе программы стали идентичны, т.е. V7. Получается я приобрел две лицензии для одной программы. Можно как то вернуть деньги или второй ключь пролонгировать на следующий год? Спасибо.