Очень много вопросов пересмотрела, не нашла ни в описании, нигде.
Купили с мужем программы каждый на свой телефон, и на компьютере стоит программка. Для синхронизации между тремя устройствами достаточно оплатить одну подписку на облако? Или нужно с каждого устройства?