Здравствуйте. Сегодня с утра попробовала открыть файл. Пишет, что ошибка и невозможно открыть файл Нажимаю ОК, открывается окно, чтобы открыть backup. Тоже не открывается. Это означает, что данный файл безвозвратно поврежден? Невозможно вернуть данные?
Заранее спасибо...