Здравствуйте Александр. А в обновленной версии программы не планируется снова разделить "Доходы" и "Расходы" в категориях.
И второй вопрос. На iOS почему-то не ставит текущую дату. Т.е. на какой-то последней остановился, и нужно каждый раз дату вручную двигать. Это тоже "обновление"? Или будет поправлено?
Много лет пользуюсь Вашей программой, не хотелось бы из-за таких мелочей переходить на другую. Но вот именно эти, так сказать "обновления", совершенно не понятны, и очень раздражает.