aldes Использовал пароль (вход по отпечатку пальца). Внезапно приложение перестало запрашивать отпечаток, только пароль. По паролю не могу зайти. Телефон Самсунг А52
aldes Если создаю новую базу, работает вход по отпечатку. На старой базе только по паролю