giurza В последнюю неделю появилась такая проблема. При отправке чека в приложение время ранзакции приходится корректировать. Автоматом время ставится с разницей в три часа. Например время в чеке (местное) 16:00, а отображается 13:00.
lapandr Это старый косяк программы, но ничего, разработчики в курсе (был уже такой вопрос) сделают года через 2.