Здравствуйте!
Вновь приобрел вашу программу, т.к. старая уничтожилась вместе с диском и восстановлению не подлежит.
Ввел ключ, создал новый документ и программа требует от меня пароль, что за фигня такая, раньше такого не было, какой пароль, где его взять????!!!!!
Как убрать эту хрень?