Мелочь, но непонятно и неудобно.
Сегодня число например 28, но при создании новой транзакции вручную она улетает на сутки, двое или трое суток назад. Потом приходится искать и нервничать.
Я что то делаю не так? Можете сделать по умолчанию текущую дату?