Я купила со скидкой вашу программу на MAC. Заплатила, но теперь мне опять вылетает просьба об оплате, но уже с другой стоимостью. Я заплатила 543 рубля на год, а меня просят оплатить 650 р.
При чем захожу с телефона, там другая песня: просит оплатить 379 рублей.
Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы все работало?
Еще Я настроила синхронизацию с банками, но никакой информации не приходит. Как сделать так, чтобы работало или это после включения подписки будет работать?