Добрый день! Купил активационный ключ, ввёл в программу - пишет, что успешно активировано. Захожу в "Файлы", нажимаю создать новый файл, выскакивает окно "Пользователь - Администратор; Пароль -" Какой вводить пароль? Попробовал активировать вручную. Та самая история. Прошу ответа на мой вопрос.