Добрый день. Кажется, я не первая заметила такую проблему: при записи расходов в валюте (например, в долларах), программа не запоминает курс на текущий момент, даже если курс перевода на долларовую карту был выставлен вручную. А во вкладке «расходы» в круговой диаграмме все операции суммируются в рублях, долларовые траты пересчитываются по текущему курсу. В результате какие-то старые путешествия или покупка техники за доллары несколько лет назад в общей диаграмме становится сильно дороже, чем была в то время (при пересчете на рубли). Можно ли что-то с этим сделать, чтобы программа запоминала текущий курс на нужную дату и не обновляла курс в очень старых транзакциях?
Кажется, эта тема уже поднималась, но три года назад, и проблема так и не решилась(