Что-то не понятно с ваше программой.
Я то ладно купил ещё давно, а вот новым пользователям как быть.
Помимо покупки самого приложения почти за 600 рублей нужно ещё и подписку покупать? Или хватит только подписки, как это сделано на всех нормальных приложениях.
Будет ли работать семейная подписка или нужно будет и на втором телефоне заплатить за полную версию и за подписку.
Короче если так то 1200 за два телефона и за подписку в 120 рублей в месяц за два телефона.
Что-то слишком уж жирненько.