Добрый день!
Я хочу использовать приложение для коммерческих целей.
1) Каким образом можно оставить другим пользователям доступ только к транзакциям при этом запретив доступ ко всем остальным категориям включая бюджет?
2) возможно ли вшить формулу для расчета мотивации одного из пользователей?
Например: Есть пользователь Ян. Ян создал доход на 10000 с продажи чего либо и присвоил номер сделки 23. По этой сделке Ян добавил расходы на 7000. И вот теперь Яну полагается премия за сделку с разницы. Каким образом можно настроить или допилить прогу для расчета премии согласно некой формуле? На пимер % от остатка или более сложной когда процент на остаток меняется из за коэффициента наценки, чем выше наценка тем выше %.
3) Возможна ли доработка программы под мои задачи? и какие условия?
4) Каждому пользователю требуется покупать ключ для работы с одной базой?