Здравствуйте!
Появилась в программе кнопка управлять подписками, что это значит? Теперь и подписка будет?
Тоесть покупаешь прогу и еще подписка?
Так же в обновление написали что больше не будет бесплатных версий, это что значит?
Как узнать какая у меня версия на андройде?