serto После обновления синхронизация стала по подписке. Ок, я купил подписку. Но она оформилась, а дальше ничего не происходит, синхронизации нет. Принажатии снова на "купить подписку" пишет что вы уже подписаны. Используем дропбокс. Что делать ??
serto Попробовав переустановить программу. Теперь просто кнопка "загрузить из облака" не работает. Жму и ничего не происходит. Дропбокс открыл,проверил, работает , подписка на дропе плюс.
serto Пробовал! Все равно не даёт Уже оформил и год и месяц подписки. Одно и тоже - пишет что вы уже подписаны, но синхронизацию не включает