Присоединяюсь к вопросу, нужен экспорт/импорт. тоже только купил приложение и раздумываю как в него закачать имеющиеся у меня данные, которые я вел в "СМС-банкинг МОД" данные с апреля 2016 более 7000 записей в 32 категориях. Конечно категории старые с новыми смэпировать можно. Да, в новом приложении, особенно если делать все по чекам детализация гораздо выше, но для сравнительного анализа прошлые данные очень нужны. Думал, из БД в БД перекачаю, а тут облом. Конечно, можно извратится и создать xml файл для "SMS Bockup", переобработать старые смс, но потом 7 с лишним тысяч раз, подтвердить каждую запись.... Пожалуйста, сделайте импорт/экспорт.